Популярные анаболические стероиды для женщин

Быть сильными и показывать хорошие спортивные результаты хотят не только мужчины. Однако если нужно купить анаболические стероиды https://farm-market.com.ua/ru/anabolichni-steroidi для женщин, следует очень осторожно подходить к задаче.

Использование анаболических стероидов у женщин связано с серьезными рисками для здоровья и может вызвать нежелательные побочные эффекты из-за их высокого андрогенного потенциала. Они провоцируют вирилизацию, то есть развитие вторичных мужских признаков, таких как оволосение по мужскому типу, огрубение голоса и черт лица. Большинство препаратов категорически не рекомендованы для спортсменок, поскольку вызывают такие специфические побочные явления, как:

  • Маскулинизация.
  • Нарушения менструального цикла.
  • Гормональные нарушения.

Однако невозможно остановить женщину, которая поставила перед собой цель. Поэтому сейчас на рынке представлены анаболические стероиды с низкой андрогенной активностью, которые применяются для терапии некоторых заболеваний даже у детей. Наиболее перспективные среди них:

  • Анавар (оксандролон) с анаболическим индексом 400:25.
  • Примоболан (Метенолон) с индексом 88:44.
  • Анаполон (Оксиметолон, Анадрол) имеет соответствующий показатель 320:45.

Есть и другие препараты. Обычно курс для женщин строится на основе одного средства и отличается низкими дозировками. Если вас активно заинтересовал этот вопрос, в интернет-магазине Farma Market вы найдете ответы на свои вопросы и сможете купить анаболические стероиды, которые можно применять женщинам.