Экономьте силы и деньги с БУДПРОКАТ

В современной жизни становится нецелесообразно собирать и хранить дома целый парк габаритных инструментов на все случаи, если только вы не устраиваете капитальный ремонт раз в месяц. Более того, стоимость этих инструментов вряд ли когда окупится, если они просто пылятся в кладовке. Но бывают случаи, что появляется потребность в определенной технике, будь то перфоратор, отбойный молоток, шлифовальная машинка или даже газонокосилка.

Именно для таких ситуаций существует сервис по прокату инструмента. Такой сервис стал ещё доступнее для всех жителей Борисполя, где компания «БУДПРОКАТ» открыла свой новый филиал, в котором доступен весь ассортимент, что и в Киевском филиале. Компания насчитывает уже 18 филиалов в Украине, в том числе в Харькове и Одессе, и продолжает развиваться, что свидетельствует о её надежности, а также о постоянно растущем спросе на данный вид услуг.

Важно отметить, что прокат инструментов в Борисполе включает исключительно профессиональную и качественную технику от проверенных мировых брендов, а значит не придется сомневаться в будущем качестве работы.

Если вы не уверены в том, какой инструмент лучше подойдет для конкретной задачи, опытные консультанты с радостью помогут подобрать оптимальное оборудование, расскажут, как его лучше использовать и ответят на интересующие вас вопросы. Также при аренде проведут с вами инструктаж по работе с выбранной техникой.

Кстати, для постоянных клиентов действует система скидок. А ещё регулярно проводятся различные акции.

В Борисполе забрать технику можно самостоятельно или заказав доставку по городу. Кроме того, доставка осуществляется по всей Киевской области.

Взять строительный инструмент в аренду очень просто — нужно только внести залоговую стоимость. Помимо этого, необходимо иметь при себе документы, подтверждающие вашу личность: паспорт и идентификационный код или права и тех. паспорт.