Выбирайте отличную мебель по разумным ценам с максимальным комфортом

Если пришла пора обновить интерьер — приглашаем вас посетить мебельные магазины в Киеве, расположенные в торговом центре «Будмайдан». На данный момент это одна из лучших локаций с превосходным выбором:

  • На территории торгового центра работают независимые мебельные магазины Киева. У каждого из них — своя ниша, концепция и подход к коммуникации с покупателями. Продавцы отлично разбираются в своей тематике и готовы действительно вам помочь.
  • Ассортимент мебели — это буквально все, что только можно вообразить. Мягкая, корпусная, садовая, для ванны, кухни, спальни — и это в серийном исполнении или под заказ.
  • Огромное количество выставочных образцов дополняется еще большим ассортиментом в каталогах мебельных магазинов Киева.
  • Если ваша цель — индивидуальный проект, приносите свои эскизы талантливым мастерам студий или воспользуйтесь услугами их дизайнеров-конструкторов.

Но главное — все это разнообразие собрано в одном месте. Прогуливаясь по мебельным магазинам в Киеве в ТЦ «Будмайдан», вы будете находиться в комфортной обстановке. Нужны отделения банков, банкоматы, почта, кафе — все это расположено тут же.

Как найти мебельные магазины ТЦ «Будмайдан»?

Все просто — отправляйтесь по Кольцевой дороге в Петропавловскую Борщаговку. Торговый центр находится напротив обойного рынка. Рядом есть остановки общественного транспорта, парковка. Чтобы получить больше информации о мебельных магазинах Киева, переходите на сайт ТЦ «Будмайдан».