Перевозка тела умершего за границу или из другой страны в Украину

Это специфическая помощь, которая может никогда и не понадобиться. Поэтому в экстренной ситуации мы оказываемся неготовыми к подобному развитию событий. Контактная информация компаний, выполняющих специфические перевозки, хотя бы станет точкой опоры в принятии ваших решений. Например, «Transfer Comfort» среди прочих вещей занимается перевозкой тел умерших:

  • Для этих целей в автопарке службы такси подготовлены специальные микроавтобусы. В них свободно устанавливается цинковый запаянный гроб. А так же есть место для сопровождающего.
  • Перевозка тела умершего https://transfercomfort.com.ua/transportyrovka-umersheho-taksy/ осуществляется как по Украине, так и в любые страны Евросоюза или из них.
  • «Transfer Comfort» готовы предоставить транспорт в максимально сжатые сроки. Это поможет решить вопрос перевозки тела умершего без лишних задержек.

От вас потребуется только подготовить необходимый пакет документов. Обратите внимание. Что для транспортировки тела умершего через границу разные страны могут предъявлять свои требования. Уточните их обязательно, чтобы избежать ненужных проблем.
Цена перевозки тела умершего

Цена перевозки тела умершего

Перейдя на сайт «Transfer Comfort», вы найдете подробную информацию о тарифах. Точная стоимость перевозки тела умершего зависит от длительности маршрута. Ее просчитает диспетчер компании, а также он ответит на все ваши вопросы и даст рекомендации, как подготовить документы и груз 200. Оставить заявку можно на сайте или позвонив по контактным телефонам. Сотрудники компании на связи в любое время суток.