Яды от грызунов: выбор специалистов для различных задач

Вывести грызунов раз и навсегда еще никому не удавалось. Вы нуждаетесь в эффективных ядах от крыс и мышей каждый сезон.

Ближе к зимним холодам зверьки массово начинают подбирать место для зимовки. Если неподалеку есть дом, ангар, сарай или другой подходящий объект, они обязательно придут к вам в гости всем многочисленным семейством. Местом жительства в актуальном мире может выступать теплоизоляция зданий из пенополистирола и базальтового волокна, в котором они безостановочно плодятся. Мыши очень непритязательны к месту проживания и пище, вследствие этого есть вероятность появления этих грызунов в крайне неблагоприятных, на наш взгляд, условиях существования. Огромная скорость воспроизведения потомства – повод заранее позаботиться и купить яд от мышей и крыс в достаточном количестве.

Если вы еще не определились, приглашаем оценить ассортимент интернет-магазина «Агромаг» https://agromag.ua/sredstva-protiv-mishej-i-kris/. Здесь доступна качественная продукция для любых задач и условий.

Какие можно купить яды для мышей и крыс в «Агромаг»?

Чаще всего в качестве действующего вещества используется бродифакум. Препарат в первую очередь поражает кровеносную и дыхательную системы. Крысы и мыши от яда гибнут даже при одноразовом поедании.

Форма выпуска адаптирована под разные условия применения:

  • брикеты;

  • гранулы;

  • зерно;

  • тесто.

Яды от мышей и крыс содержат аттрактанты, которые очень нравятся грызунам. Их можно применять как в помещении, так и на полях.

Для особо ответственных зон, таких как кладовки, продуктовые склады или кухни, выпускаются клеевые ловушки.

Больше информации о ядах от мышей и крыс можно узнать на сайте «Агромаг». Переходите по ссылке и оформляйте заказ.